2月< 2010年3月 >4月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 練習 9:00〜12:00 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 練習 9:00〜12:00 ろうきん |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 卒団式 9:00〜 神山小 |
21 |
22 |
23 練習 17:00〜19:00 神山小 |
24 |
25 |
26 |
27 練習 9:00〜12:00 神山小 |
28練習試合 9:00〜 神山小 |
29 |
30 |
31 |
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 練習 13:00〜17:00 |
5 |
6 練習 17:00〜19:00 神山小 |
7 |
8 |
9 |
10 練習 9:00〜12:00 神山小 |
11 |
12 |
13 練習 17:00〜19:00 神山小 |
14 |
15 |
16 |
17 練習 9:00〜12:00 神山小 |
18 試合 東部交歓大会 (大岡南小) |
19 |
20 練習 17:00〜19:00 神山小 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 練習 13:00〜17:00 |
26 |
27 練習 17:00〜19:00 神山小 |
28 |
29 |
30 |
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1 練習 9:00〜12:00 神山小 |
2 |
3 試合 駿東リーグ戦 (清水小) |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 練習 9:00〜13:00 |
9 |
10 |
11 練習 17:00〜19:00 神山小 |
12 |
13 |
14 |
15 練習 9:00〜12:00 神山小 |
16 |
17 |
18 練習 17:00〜19:00 神山小 |
19 |
20 |
21 |
22 練習 9:00〜12:00 神山小 |
23シャンソン 駿東予選 |
24 |
25 練習 17:00〜19:00 神山小 |
26 |
27 |
28 |
29 運動会 |
30 |
31 |
|
|
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1 練習 17:00〜19:00 神山小 |
2 |
3 |
4 |
5 練習 9:00〜12:00 神山小 |
6 シャンソン 駿東決勝 東部抽選会 |
7 |
8 練習 17:00〜19:00 神山小 |
9 |
10 |
11 |
12 練習 9:00〜12:00 神山小 |
13シャンソン 東部予選 |
14 |
15 練習 17:00〜19:00 神山小 |
16 |
17 |
18 |
19 練習 9:00〜12:00 神山小 |
20 |
21 |
22 練習 17:00〜19:00 神山小 |
23 |
24 |
25 |
26 練習 9:00〜12:00 神山小 |
27合同練習 8:00〜12:00 富士岡小 |
28 |
29 練習 17:00〜19:00 神山小 |
30 |
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
1 |
2 |
3 練習 9:00〜12:00 神山小 |
4 |
5 |
6 練習 17:00〜19:00 神山小 |
7 |
8 |
9 |
10 練習 9:00〜12:00 神山小 ひよこ教室 17:00〜19:00 朝日小 |
11 |
12 |
13 練習 17:00〜19:00 神山小 |
14 |
15 |
16 |
17 練習 9:00〜12:00 神山小 |
18 神山祭り |
19 試合 5年生大会 |
20 練習 17:00〜19:00 神山小 |
21 |
22 |
23 |
24 練習 9:00〜12:00 神山小 |
25練習試合 由比小 |
26 |
27 練習 17:00〜19:00 神山小 |
28 |
29 |
30 |
31 練習 9:00〜12:00 神山小 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
1 |
2 |
3 練習 17:00〜19:00 神山小 |
4 |
5 |
6 |
7 合宿 練習試合 |
8 合宿 |
9 |
10 練習 17:00〜19:00 神山小 |
11 |
12 |
13 |
14 練習 9:00〜12:00 神山小 |
15 |
16 |
17 練習 17:00〜19:00 神山小 |
18 |
19 |
20 |
21 練習 9:00〜12:00 神山小 ひよこ教室 17:00〜19:00 朝日小 |
22 |
23 |
24 練習 17:00〜19:00 神山小 |
25 |
26 |
27 |
28 練習 13:00〜 神山小 シャンソンクリニック 御殿場体育館 13:00〜16:00 |
29 練習試合 8:00〜12:00 対戦:富士岡 神山小 |
30 |
31 練習 17:00〜19:00 神山小 |
|
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 練習 9:00〜12:00 神山小 |
5 |
6 |
7 練習 17:00〜19:00 神山小 |
8 |
9 |
10 |
11 練習 9:00〜12:00 神山小 |
12練習試合 大仁北小 |
13 |
14 練習 17:00〜19:00 神山小 |
15 |
16 |
17 |
18 練習 9:00〜12:00 神山小 |
19 |
20 |
21 練習 17:00〜19:00 神山小 |
22 |
23 練習 9:00〜12:00 神山小 |
24 |
25 試合 市スポーツ祭 |
26 |
27 |
28 練習 17:00〜19:00 神山小 |
29 |
30 |
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
1 |
2 練習試合 開成南小 |
3 ひよこ教室 17:00〜19:00 御殿場南 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 練習 9:00〜12:00 神山小 |
10 パナ 駿東予選 清水南小 |
11 |
12 練習 17:00〜19:00 神山小 |
13 |
14 |
15 |
16 練習 9:00〜12:00 神山小 |
17 パナ 駿東決勝 |
18 |
19 練習 17:00〜19:00 神山小 |
20 |
21 |
22 |
23 練習 9:00〜12:00 神山小 |
24 パナ 東部予選 |
25 |
26 練習 17:00〜19:00 神山小 |
27 |
28 |
29 |
30 練習 9:00〜12:00 神山小 |
31 パナ 東部決勝 |
|
|
|
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1 |
2 練習 17:00〜19:00 神山小 |
3 |
4 |
5 |
6 練習 9:00〜12:00 神山小 |
7 |
8 |
9 練習 17:00〜19:00 神山小 |
10 |
11 |
12 |
13 練習 9:00〜12:00 神山小 |
14 パナ 県予選 |
15 |
16 練習 17:00〜19:00 神山小 |
17 |
18 |
19 |
20 練習 9:00〜12:00 神山小 |
21 |
22 |
23 練習 9:00〜12:00 神山小 |
24 |
25 |
26 |
27 練習 13:00〜16:00 神山小 |
28 パナ 県決勝 |
29 |
30 練習 17:00〜19:00 神山小 |
|
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 練習 9:00〜12:00 神山小 |
5 新人戦 (高根小) |
6 |
7 練習 17:00〜19:00 神山小 |
8 |
9 |
10 |
11練習&Xmas 9:00〜12:00 神山小 |
12 チャンピオン (御殿場南) |
13 |
14 練習 17:00〜19:00 神山小 |
15 |
16 |
17 |
18 練習 9:00〜12:00 神山小 |
19
トップアスリート 選考会 (御殿場南) |
20 |
21 練習 17:00〜19:00 神山小 |
22 |
23 練習 9:00〜12:00 神山小 |
24 |
25 親子大会 9:00〜12:00 神山小 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 練習 9:00〜12:00 神山小 |
9 練習試合 (函南) |
10 |
11 練習 17:00〜19:00 神山小 |
12 |
13 |
14 |
15 練習 9:00〜12:00 神山小 駿東教室 (6年生) |
16 沼津招待 (TA) |
17 |
18 練習 17:00〜19:00 神山小 |
19 |
20 |
21 |
22 練習 9:00〜12:00 神山小 駿東招待 (6年生) |
23 チャンピオン 県予選 |
24 |
25 練習 17:00〜19:00 神山小 |
26 |
27 |
28 |
29 練習 9:00〜12:00 神山小 WJBL裾野 (6年生) |
30 |
31 |
|
|
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1 練習 17:00〜19:00 神山小 |
2 |
3 |
4 |
5 合同練習 朝日小 13:00〜16:00 |
6
練習試合 神山小 駿東教室 (6年生) |
7 |
8 練習 17:00〜19:00 神山小 |
9 |
10 |
11招待試合 高部東小 浜北招待 (TA) |
12 練習 9:00〜12:00 神山小 |
13 |
14 |
15 練習 17:00〜19:00 神山小 |
16 |
17 |
18 |
19 練習 9:00〜12:00 神山小 伊豆招待 (TA&NEXT) |
20伊豆招待 (TA&NEXT) |
21 |
22 練習 17:00〜19:00 神山小 |
23 |
24 |
25 |
26 試合 北駿交歓大会 御殿場市体育館 |
27 駿東教室 (TA) |
28 |
|
|
|
|
|
2月< 2011年3月 >4月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 練習 13:00〜16:00 裾野市体育館 県ドリームマッチ (TA) |
6東部TA選抜 (TA) |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 練習 9:00〜12:00 御殿場市体育館 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 練習 9:00〜12:00 神山小 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 卒団式 9:00〜12:00 神山小 |
27 練習 13:00〜16:00 神山小 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
|