日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
1 |
2 キッズ大会 高根小 |
3 駿東教室 5年生 |
4 |
5 練習 17:00〜19:00 神山小 |
6 |
7 |
8 |
9 練習試合 GMC招待 印野小 |
10練習試合 GMC招待 御南小 |
11 |
12自主練習 17:00〜19:00 神山小 |
13 |
14自主練習 |
15 |
16自主練習 13:00〜17:00 神山小 |
17練習試合 神山小 |
18 |
19 練習 17:00〜19:00 神山小 |
20 |
21 |
22 |
23 合宿 練習試合 神山小 |
24 合宿 |
25 |
26 練習 17:00〜19:00 神山小 |
27 |
28 |
29 |
30クリニック 6年生(PM) 御殿場市体育館 |
↓ここからのスケジュールは2013年度のものです。
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
1 |
2 |
3 練習 17:00〜19:00 神山小 |
4 |
5 |
6 |
7 練習 13:00〜17:00 神山小 |
8 |
9 |
10 練習 17:00〜19:00 神山小 |
11 |
12 |
13 |
14 駿東教室 5年生(pm) |
15 練習 13:00〜17:00 神山小 |
16 |
17 練習 17:00〜19:00 神山小 |
18 |
19 |
20 |
21 練習 13:00〜17:00 神山小 |
22 |
23 |
24 練習 17:00〜19:00 神山小 |
25 |
26 |
27 |
28 試合 市スポーツ祭 市体育館 |
29 |
30 |
|
|
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1 練習 17:00〜19:00 神山小 |
2 |
3 |
4 |
5 練習 13:00〜17:00 清水小 |
6 練習試合 長泉小 |
7 |
8 練習 17:00〜19:00 神山小 |
9 |
10 |
11 |
12 練習 9:00〜12:00 神山小 |
13 パナホーム 駿東予選 原里小 |
14 |
15 練習 17:00〜19:00 神山小 |
16 |
17 |
18 |
19 練習 13:00〜17:00 神山小 |
20パナホーム 駿東決勝 長泉小 |
21 |
22 練習 17:00〜19:00 神山小 |
23 |
24 |
25 |
26 練習 9:00〜12:00 神山小 |
27 パナホーム 東部予選 |
28 |
29 練習 17:00〜19:00 神山小 |
30 |
31 |
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
1 |
2 練習 14:00〜17:00 神山小 |
3 |
4 |
5 練習 17:00〜19:00 神山小 |
6 |
7 |
8 |
9 練習 9:00〜12:00 神山小 駿東教室 6年生 |
10新人戦 予選 清水南小 |
11 |
12 練習 17:00〜19:00 神山小 |
13 |
14 |
15 |
16 試合 東部フレンドリー 吉原小 |
17 |
18 |
19 練習 17:00〜19:00 神山小 |
20 |
21 |
22 |
23 練習 9:00〜12:00 神山小 駿東教室 6年生 |
24 |
25 |
26 練習 17:00〜19:00 神山小 |
27 |
28 |
29 |
30 練習 13:00〜17:00 神山小 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
1 |
2 |
3 練習 17:00〜19:00 神山小 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 練習 13:00〜17:00 神山小 |
9 |
10 練習 17:00〜19:00 神山小 |
11 |
12 |
13 |
14 練習 9:00〜12:00 神山小 |
15チャンピオンズ 清水南 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 練習 13:00〜17:00 神山小 |
22 新人戦 高根小 |
23ドリームカップ 清水区 |
24 自主練習 17:00〜19:00 神山小 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 練習 17:00〜19:00 神山小 |
8 |
9 |
10 |
11 練習 9:00〜12:00 神山小 |
12 |
13 練習試合 |
14 練習 17:00〜19:00 神山小 |
15 |
16 |
17 |
18 練習 13:00〜17:00 神山小 |
19 |
20 |
21 練習 17:00〜19:00 神山小 |
22 |
23 |
24 |
25 練習 9:00〜12:00 神山小 |
26 練習試合? |
27 |
28 練習 17:00〜19:00 神山小 |
29 |
30 |
31 |
1 キッズ大会 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1 キッズ大会 4年生以下 吉原小 |
2 |
3 |
4 練習 17:00〜19:00 神山小 |
5 |
6 |
7 |
8 練習 9:00〜12:00 神山小 |
9 |
10 |
11 練習試合 清水入江小 |
12 |
13 |
14 |
15 練習 13:00〜17:00 神山小 |
16 NEXT(6年) 伊豆カップ 15日、16日 |
17 |
18 練習 17:00〜19:00 神山小 |
19 |
20 |
21 |
22 試合 北駿交歓大会 御殿場市体育館 |
23 練習試合 長泉招待 |
24 |
25 練習 17:00〜19:00 神山小 |
26 |
27 |
28 |
|
2月< 2014年3月 >4月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1 合同練習 9:00〜12:00 富士岡小 |
2 |
3 |
4 練習 17:00〜19:00 矢崎体育館 |
5 |
6 練習 17:00〜19:00 矢崎体育館 |
7 |
8 試合 GMC招待 高根小 |
9 |
10 |
11 練習 17:00〜19:00 矢崎体育館 |
12 |
13 練習 17:00〜19:00 矢崎体育館 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 練習 17:00〜19:00 矢崎体育館 |
19 |
20 練習 17:00〜19:00 矢崎体育館 |
21 |
22 卒団式 |
23 |
24 |
25 練習 17:00〜19:00 神山小 |
26 |
27 神山小 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
|
|
|
|
3月< 2014年4月 >5月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1 合同練習 13:30〜17:00 |
2 |
3 練習 17:00〜21:00 裾野体育館 |
4 |
5 |
6 練習試合 FMC招待 富士見台小 |
7 |
8 練習 17:00〜19:00 神山小 |
9 |
10 神山小 |
11 |
12 練習am 9:00〜12:00 神山小 |
13 試合 東部交歓大会 |
14 |
15 練習 17:00〜19:00 神山小 |
16 |
17 神山小 |
18 |
19 練習 13:00〜17:00 神山小 |
20練習試合? 神山小 |
21 |
22 練習 17:00〜19:00 神山小 |
23 |
24 |
25 |
26 練習am 9:00〜12:00 神山小 |
27 |
28 |
29 練習 17:00〜19:00 神山小 |
30 |
|
|
|
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
1 神山小 |
2 |
3 練習 13:00〜17:00 神山小 |
4 練習試合 原里小 |
5駿東リーグ 清水町体育館 |
6 練習 17:00〜19:00 神山小 |
7 |
8 神山小 |
9 |
10 |
11 練習 9:00〜17:00 神山小 |
12 |
13 練習 17:00〜19:00 神山小 |
14 |
15 神山小 |
16 |
17 練習 13:00〜17:00 神山小 |
18 |
19 |
20 練習 17:00〜19:00 神山小 |
21 |
22 神山小 |
23 |
24 練習 9:00〜12:00 神山小 |
25シャンソン 駿東予選 |
26 |
27 練習 17:00〜19:00 神山小 |
28 |
29 神山小 |
30 |
31運動会 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
1シャンソン 駿東決勝 高根小 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 練習 13:00〜17:00 神山小 |
8 |
9 |
10 練習 17:00〜19:00 神山小 |
11 |
12 |
13 |
14 練習 9:00〜12:00 神山小 |
15 シャンソン 東部予選 大岡南小 |
16 |
17 練習 17:00〜19:00 神山小 |
18 |
19 |
20 |
21 練習 13:00〜17:00 神山小 |
22 |
23 |
24 練習 17:00〜19:00 神山小 |
25 |
26 |
27 |
28 試合 東部フレンドリー 貴船小 |
29 |
30 |
25 練習 17:00〜19:00 神山小 |
26 |
27 |
28 |
29 練習 13:00〜17:00 神山小 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
1 練習 17:00〜19:00 神山小 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 練習 13:00〜15:00 神山小 |
7 |
9 練習 17:00〜19:00 神山小 |
9 |
10 |
11 |
12 練習 9:00〜12:00 神山小 |
13 東部交歓 5年生以下 |
14 |
15 練習 17:00〜19:00 神山小 |
16 |
17 |
18 |
19 練習 13:00〜17:00 神山小 ひよこ教室 |
20練習試合 神山小 |
21 |
22 練習 17:00〜19:00 神山小 |
23 |
24 |
25 |
26 ひよこ教室 |
27練習試合 函南町体育館 |
28 |
29 練習 17:00〜19:00 神山小 |
30 |
31 |
|
|